С 22 по 23 июня 2023 года на базе предприятия ПХ «Лазаревское» пройдёт мероприятие «День поля Тульской области», направленное на демонстрацию последних инноваций в агротехнологии и сфере сельского хозяйства.

С 22 по 23 июня 2023 года на базе предприятия ПХ «Лазаревское», расположенного по адресу: Тульская область, Щёкинский район, с. Ржаво, пройдёт мероприятие «День поля Тульской области», направленное на демонстрацию последних инноваций в агротехнологии и сфере сельского хозяйства, а также на знакомство российских производителей и поставщиков с зарубежными рынками и наоборот. Общая площадь выставки займёт 332 гектара. На выставке будут представлены ведущие международные производители сельскохозяйственной техники, средств защиты растений, удобрений и семян. «День поля» станет масштабной площадкой для международного отраслевого диалога, дающего компаниям-участникам возможность представить свою продукцию, познакомиться с лидерами отрасли и увидеть результаты применения представленных технологий на демонстрационных полях. На мероприятие приглашены компании из стран БРИКС, а также Белоруссии, Турции в статусе посетителей и экспонентов международной выставки-ярмарки. Всего ожидается около 1000 гостей и экспонентов – профессионалов отрасли, ведущих специалистов и представителей бизнеса.
Контактные данные для получения более подробной информации: E-mail: assistant@lazarevo.ru.