Контрольно-счетная палата муниципального образования город Алексин

Уважаемые пользователи!

Развитие финансового контроля на местном уровне является достаточно весомым инструментом повышения эффективности расходов бюджетов муниципальных образований. Внешний муниципальный финансовый контроль позволяет гласно и с учетом мнений граждан оценить рациональность, целесообразность и законность действий исполнительно-распорядительных органов по управлению публичными ресурсами, а также финансовые и социально-экономические последствия решений, принимаемых органами местного самоуправления.
Контрольно-счетная палата является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля.
Размещая подробную информацию о своей деятельности, мы надеемся использовать ее как инструмент эффективной обратной связи с общественностью.

С уважением,
председатель Контрольно-счетной палаты города Алексина     Н.Г. Оксиненко