Госуслуги.Дом решит вопросы ЖКХ

Жители Тульской области могут быстро и эффективно управлять своими жилищно-коммунальными услугами в мобильном приложении Госуслуги.Дом.
Госуслуги.Дом решит вопросы ЖКХ.

С помощью приложения вы можете:

- оплатить свои счета за ЖКУ — квитанции для оплаты формируются автоматически, вам не нужно вручную вводить реквизиты или сумму. Оплата происходит в приложении.

- участвовать в обсуждении важных вопросов, голосовать и выражать своё мнение, не выходя из дома. Это экономит время и силы каждого жителя, а также улучшает коммуникацию внутри дома.

- связаться с управляющей компанией напрямую через приложение, а также контролировать ее расходы за год. Такая возможность показывает прозрачность всех финансовых операций, связанных с управлением и обслуживанием дома.

- быстро передавать показания счетчиков, исключив бумажные квитанции.

- быть в курсе всех плановых работ и событий, связанных с обслуживанием и ремонтом вашего дома.

Для использования приложения вам необходимо иметь подтверждённую учётную запись на Госуслугах.

Все данные о вашей недвижимости загрузятся автоматически. Если какая-то информация не появится — вы всегда можете внести ее вручную и отправить заявку на добавление данных в своём личном кабинете.

Приложение доступно для пользователей устройств iOS и Android. Скачать его можно на сайте дом-госуслуги.рф