Речной маршрут Калуга – Поленово в черте города Алексин

Речной маршрут Калуга – Поленово в черте города Алексин.

В администрации МО город Алексин состоялась рабочая встреча представителей туристического бизнеса  экскурсионное агентство «Лето на ОКЕ» г. Калуга. Встречу провел заместитель главы администрации муниципального образования город Алексин по вопросу развития туризма Александр Федоров.

Цель встречи: установление взаимовыгодных контактов между представителями бизнеса в рамках развития речного маршрута Калуга – Поленово в черте города Алексин (организация экскурсий, туристический трансфер, транспортное обеспечение по маршруту).