Начало приема заявлений на получение путевки в детский оздоровительный лагерь санаторного типа.
Прием заявлений на предоставление государственной услуги в санаторно — оздоровительные лагеря:
С 9.00 6 апреля – для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории муниципального образования город Алексин и Алексинский район, кроме р/п Новогуровский.

Предоставление путёвки в детский оздоровительный лагерь загородного типа. Прием заявлений на предоставление государственной услуги в оздоровительные лагеря:
С 9.00 20 апреля для заявителей, дети которых зарегистрированы на территории муниципального образования город Алексин и Алексинский район, кроме р/п Новогуровский.

Прием заявлений осуществляется через портал государственных услуг Тульской области gosuslugi71.ru