Семинар для малого и среднего бизнеса

С целью правового просвещения субъектов предпринимательской деятельности уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тульской области совместно с Отделением Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области 11 апреля 2024 года в 15:00 планируется к проведению семинар для представителей бизнеса в режиме ВКС.

Задачи, которые планируется решить в рамках проведения семинара:
при участии представителей Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Тульской области рассмотреть:
1.    Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2024 году.

2.    Установление скидок и надбавок к страховому тарифу.
3.    Подтверждение основного вида деятельности.
4.    Несчастные случаи, подлежащие расследованию и учету за период 2023– 2024 гг.

Приглашаем принять участие в вышеуказанном мероприятии, которое состоится в формате видеоконференции.

Ссылка приглашения: https://mb71.ktalk.ru/bhrh46jrsq6h

О своем участии в семинаре вы можете заявить на адреса эл. почты aleksin.econom@tularegion.org или olga.konovalova@tularegion.ru.

Задачи, которые планируется решить в рамках проведения семинара:

2.    Установление скидок и надбавок к страховому тарифу.
3.    Подтверждение основного вида деятельности.

Ссылка приглашения: https://mb71.ktalk.ru/bhrh46jrsq6h