11 апреля 2024 года в 15:00 состоится семинар для представителей бизнеса в режиме ВКС.

На семинаре, при участии представителей Отделения Фонда пенсионного и социального
страхования Российской Федерации по Тульской области рассмотрят вопросы:
1. Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2024 году.
2. Установление скидок и надбавок к страховому тарифу.
3. Подтверждение основного вида деятельности.
4. Несчастные случаи, подлежащие расследованию и учету за период 2023–2024 гг.

Приглашаем принять участие в вышеуказанном мероприятии, которое состоится в формате видеоконференции, а также обеспечить участие в мероприятии заинтересованных индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Ссылка приглашения:
Список индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, планирующих принять участие в семинаре, с их контактными данными прошу направить до 09.04.2024 на адрес электронной почты olga.konovalova@tularegion.ru

Контактное лицо по организационным вопросам – старший референт аппарата уполномоченных в Тульской области Коновалова Ольга Александровна. (тел. 8-952- 185-83-53).