Церемония открытия мемориальной доски

Церемония открытия мемориальной доски.
5 июня 2023 года члены Общественного совета муниципального образования город Алексин приняли участие в торжественной церемонии открытия мемориальной доски, посвященной увековечиванию памяти погибшего во время проведения специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области, Херсонской области Бережкова Сергея Николаевича на фасаде здания МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3».