Религиозные организации

Местная религиозная организация православный Приход Свято-Никольского храма г. Алексина Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Благочинный церквей Белевской епархии по Алексинскому округу, настоятель храма протоиерей Михаил Викторович Никитин

г. Алексин, ул. Советская, д.43

Местная религиозная организация православный Приход Свято-Успенского соборного храма г. Алексина Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель храма протоиерей Геннадий Васильевич Степанов

+7 (48753) 6-23-09

г. Алексин, площадь Соборная, д.1

Местная религиозная организация православный Приход храма в честь Святых Царственных Страстотерпцев г. Алексина Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель храма иерей Андрей Владимирович Бухтояров

г. Алексин, ул. Дружбы, д.7

Местная религиозная организация православный Приход Крестовоздвиженского храма г. Алексина Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель храма протоиерей Павел Александрович Стешенко

г. Алексин, ул. Арматурная, д.20А

Местная религиозная организация православный Приход Царевиче-Алексиевского храма г. Алексина Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель храма иерей Виталий Анатольевич Горлов

г. Алексин, МКР «Бор», ОК «Факел»

Местная религиозная организация православный Приход Покрова Божией Матери г. Алексина Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель храма протоиерей Михаил Викторович Никитин

г. Алексин, ул. Героев Алексинцев, д.12

Местная религиозная организация православный Приход храма в честь иконы Божией Матери, именуемой «Смоленская», села Поповка Алексинского района Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель храма иерей Владимир Владимирович Болгарин

Алексинский р-н, село Поповка

Местная религиозная организация православный Приход Казанского храма с.Першино Алексинского района Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель храма иерей Павел Евгеньевич Ушаков

Алексинский р-н, с .Першино

Религиозная организация «Свято-Казанский женский монастырь с. Колюпаново Алексинского района Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятельница монастыря игумения Евфросиния (Кушнир Мария Васильевна)

+7 (48753) 6-11-98

Алексинский р-н, село Колюпаново

Местная религиозная организация православный Приход Преображенского храма с.Спас-Конино Алексинского района Тульской области Белевской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)

Настоятель храма иерей Иван Владимирович Ческидов

Алексинский р-н, с.Спас-Конино

Настоятель храма иерей Александр Александрович Сергеев

Алексинский р-н, д.Егнышевка

Храм во имя Святой Великомученицы Анастасии Узорешительницы

Духовное окормление, иеирей Павел Евгеньевич Ушаков

г. Алексин, ул. Макаренко ФКУ Алексинская ВК УФСИН России по Тульской области

Религиозная организация «Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня» г. Алексина Тульской области

Пастор Демидов Роман Викторович

г. Алексин, ул. Тульская, д. 96

Алексинская Христианская Пресвитерианская Церковь «Единство»

Пастор Галстян Артём Бабкенович

г. Алексин, ул. 3-й проезд Строителей, д.2/20

Религиозная группа «Евангельские Христиане - баптисты» г. Алексина Тульской области

Пресвитер Галлеев Владислав Асфанович

г. Алексин, ул. Островского, д.18