Новости и репортажи

Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями. Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере.
Безопасность 10 апреля, 16:03

Профилактика непроизводственного травматизма и предотвращению незаконного вмешательства в работу технических устройств железной дороги. Акция направлена на снижение травмирования граждан, детей на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта и позволят исправить сложившуюся критическую ситуацию в нашем обществе.

Ведущим механизмом передачи возбудителей инфекций, передающихся иксодовыми клещами, является трансмиссивный с реализацией инокуляционного (при присасывании зараженных клещей) пути передачи возбудителя. Для инфекций, передающихся иксодовыми клещами, характерна весенне-осенняя сезонность с апреля по октябрь.